Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис намету Tramp Lair 3 v2 TRT-039:
Обновленная версия универсальной туристической трехместной палатки Tramp LAIR 3 (V2). Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и двумя входами. Хорошее решение для походов с длительными стоянками на одном месте, модель популярна среди детских туристических клубов благодаря своей износостойкости и емкости.
Назначение: любительский пеший и горный туризм, семейный отдых на природе.
Время использования: весна-лето-осень
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеально подходит для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Сезон | Лето |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 370 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Назначение | універсальні, кемпінгові |
| Размер | 220 х 370 х 130 см |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 24 x 57 x 20 см |
- Цена: 6 968 ₴





