Описание палатки Tramp ROCK 4 v2 TRT-029:
Три внешние дуги обеспечивают исключительную устойчивость палатки к сильному ветру, снегу и дождю.
Преимущество использования в конструкции палатки внешних дуг:
Удобство установки во время дождя (начальная ставится тент, а затем под прикрытием внутреннюю палатку пристегивается, которая остается сухой).
Возможность значительно быстрее складывать и ставить сухую палатку — достаточно достать (или ввести) дуги в кармане на тенте.
Конструкция палатки более ветроустойчива, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного натяжения тента и жесткой фиксации дуг.
Внешние дуги сильнее натягивают внешний тент, за счет чего конденсат быстрее скатывается по его внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек.
Благодаря вешнему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество конденсата.
Снабжена снежной юбкой.
Отличные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, крепкие алюминиевые дуги – вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
- Повышенная ветро и снего устойчивость.
- Конструкция: двухслойная "полусфера"
- Расположение дуг: 3 наружного, над тентом
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки.
- Два входи два тамбура
- Два вентиляционных окна с возможностью открытия изнутри палатки
- Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- Все швы проклеены
- Снежная юбка
- Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
- Идеально подходит для серьезных туристических походов и длительных экспедиций в любое время года и при любых погодных условиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Назначение | трекінгові, для велотуризму, для альпінізму |
| Размер | 400х220x140 см |
| Сезон | літо, зима, весна, осінь |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 20x47x23 см |
- Цена: 11 913 ₴





