Описание сложного ножа Ganzo Firebird F616:
Линейка изделий Firebird предназначена для применения в туризме, как вариант на каждый день, и предоставит пользу во многих ситуациях. Это надежные, прочные, небольшие по размерам ножи, которые находятся традиционно в бюджетной ценовой категории. Они доступны, и востребованы во многих категориях пользователей.
Модель Firebird F616 представляет собой компактный складной нож, с простым дизайном и очень удобной ручкой эргономичной формы. Рукоят комфортная при любом захвате. Даже если ваши руки мокрые, нож не выскользнет из ладони, и безопасность эксплуатации гарантирована. Это чрезвычайно практичная модель, которую можно использовать в различных ситуациях. Подойдет туристам, рыбакам, охотникам и другим любителям активного отдыха.
Одна из особенностей ножа – традиционный клинок формы normal blade, такая разновидность подходит для многих операций, и считается универсальной. Сделано лезвие из стали марки 440, которая является нержавеющей. Эта модель выдерживает сложные производные условия. Сталь прочная, очень пластичная, хорошо противостоит различным агрессивным воздействиям. То, что надо для применения в туризме. Нож компактный, поэтому его легко можно использовать, как вариант для EDC-ношения.
Рукоят изделия выполнена с применением высокотехнологичного и качественного ABS-пластика. Материал отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками, гарантируя прочность, стойкость к износу и надежность данного ножа. Инструмент снабжен замком типа Liner Lock, известным в качестве классического фиксатора. Замок Liner Lock можно встретить во многих моделях сложных ножей, подобных этому экземпляру. Есть отверстие для темляка.
Общая длина ножа составляет 19,3 сантиметра, длина клинка достигает 7,9 сантиметра. В сложенном положении длина модели равна 11,4 сантиметрам. Весит изделие 99 грамм. Толщина клинка равна двум с половиной миллиметров.
Характеристики модели:
- нож сложный, походный;
- подходит для туризма, рыбака, охоты, активного отдыха;
- можно применять в качестве варианта для EDC-ношения;
- клинок форми normal blade;
- лезвие из стали 440;
- защита от ржавчины;
- рукоят из ABS-пластика;
- замок разновидности Liner Lock;
- длина общая составляет 19,3 сантиметра;
- длина в сложенном положении составляет 11,4 сантиметра;
- толщина клинка – 2,5 миллиметра;
- весит нож 99 грамм.
Официальная гарантия на данную модель дается сроком на 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 114 мм |
| Довжина клинка | 79 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 290 ₴






