Описание сложного ножа Ganzo Firebird F618:
Линейка изделий Firebird представлена компактными размерами, простыми, эффективными ножами, которые отлично подходят для использования каждый день. Также они широко применяются в туризме и активном отдыхе. Еще одно безусловное преимущество ножей – их доступность, так как это модели бюджетного сегмента. Этот нож является одним из экземпляров серии.
Нож модели Firebird F618 имеет аккуратный, простой дизайн, и предназначен для использования в туризме, для активного отдыха. Также может рассматриваться как вариант для EDC-ношения. Компактный инструмент в своем составе имеет сталь марки 440, цвет лезвия – хром, защиту от появления коррозии. Модель отличается высоким качеством сборки, она классическая, надежная, довольно универсальная. У ножи установлен традиционный фиксатор Liner Lock, уже отлично себя зарекомендовал на протяжении многолетней истории.
Ручка удобная, эргономичная, и выполнена с применением ABS-пластика. Этот материал как нельзя лучше подходит для изготовления подобных ножей туриста. Он устойчив и надежен, выдерживает большой диапазон температур, абсолютно нетоксичен. Поэтому и нож с таким материалом будет верным спутником владельца в походных условиях. Выдерживая различные нагрузки извне. Поверхность ручки сделана таким образом, что нож не выскользнет из ладони, даже если руки мокрые, масляные, загрязненные. Что гарантирует безопасную работу. Нож отлично сбалансирован и комфортен для интенсивного применения. В торце рукояти предусмотрели отверстие для темляка, кольца или другого крепления.
Общая длина модели достигает 19,5 см, длина в сложенном виде составляет 11,5 сантиметра. Длина лезвия – 8 сантиметров, а ширина по обуху клинка равна 0.25 сантиметрам. Весит нож 110 грамм. Может быть использован туристами, рыбаками, охотниками, дачниками, путешественниками. Также будет полезен в быту, и всегда, когда необходим качественный портативный инструмент.
Характеристики ножа:
- модель для туризма, активного отдыха;
- подходит в качестве варианта для EDC;
- эргономичная конструкция;
- лезвие из стали марки 440;
- защита от коррозии;
- прямая заточка лезвия;
- ручка из ABS пластика;
- длина общая достигает 19,5 сантиметра;
- длина в сложенном виде составляет 11,5 сантиметра;
- длина клинка – 8 сантиметров;
- ширина по обуху – 2,5 миллиметра;
- вес модели составляет 110 грамм.
Гарантия на этот нож официально предоставляется сроком на 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 115 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Надувні дошки |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 300 ₴






