Описание ножа Ganzo Firebird F6252:
Серия ножей Firebird завоевала особую любовь покупателей благодаря сочетанию нескольких качеств. Эти ножи обладают компактными размерами, что позволяет использовать их ежедневно. Они эффективны на практике, имеют качественную сборку, удобные и недорогие по цене. Модель F6252 является одним из таких ножей.
Модель ножа Firebird F6252 отличается яркими цветами, черным и зеленым. За счет такой яркой расцветки нож легко обнаружить, например, в траве, когда вы отправляетесь на пикник или в путешествие. Этот экземпляр удобен для туристической деятельности. В его состав вошла качественная сталь марки 4116 Krupp, твердость которой достигает 56 единиц по шкале Роквелла. Сталь требует регулярной заточки, но прослужит долго, при минимальном уходе за ножом. Изделие выдерживает контакт с водой, что очень важно, когда нож используется в полевых условиях. Тем не менее, не стоит забывать протирать модель сухой салфеткой после применения.
Изделие пригодится рыбакам, охотникам, и вообще крайне удачно для использования в активном отдыхе. Производители добавили клинку форму drop point и сделали широкие спуски. Поверхность металла отшлифована крупными абразивными камнями по методу stone wash.
Ручка округленной формы, удобный, хорошо ложиться в руку, выполнена из стелонаполенного волокна. Такой композитный материал обеспечивает изделию все великолепные его качества. Устойчивость к износу, прочность, длительный срок эксплуатации. Рельефная поверхность рукояти обеспечивает отличное сцепление, нож не выскользнет из ладони, даже если она мокрая или загрязненная. Выполнять ножом можно массу операций. Нарезать продукты, раскрывать консервные банки, разрезать что-либо. Для фиксации лезвия предусмотрели замок типа Liner lock. Удобно и безопасно.
Общая длина изделия составляет 21 сантиметр. Длина в сложенном положении - 12,1 сантиметра. Толщина клинка – 3.3 миллиметра. Длина лезвия достигает 8.9 сантиметра. Важить модель 142 грами.
Характеристики ножа:
- складная модель для туризма, активного отдыха;
- удобная ручка округлой формы;
- твердость лезвия составляет 56 единиц по Роквеллу;
- клинок из стали марки 4116 Krupp;
- ручка із стеклонаполненного волокна;
- тип леза: drop point;
- замок разновидности Liner lock;
- отделка поверхности клинка по типу stone wash;
- цвета рукояти – черный и зеленый;
- длина общая ножа составляет 21 сантиметр;
- длина в сложенном положении – 12,1 сантиметра;
- длина лезвия – 8,9 сантиметра;
- толщина клинка составляет 3.3 миллиметра;
- весит нож 142 грамма.
Гарантия на изделие – 1 год с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 121 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | оливковий |
| Марка сталі | 4116 Krupp |
| Материал рукоятки | Fiberglass |
| Твердість клинка | 56 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 430 ₴






