Описание ножа Ganzo Firebird F619:
Линейка ножей Firebird представлена небольшими по размерам, удобными и эффективными моделями. Они нашли свое применение в среде туристов, и в силу своей компактности оптимальны для EDC-ношения. Потребители ценят ножи за их качество, хорошую сборку, надежность и доступную стоимость. Ножи бюджетного сегмента завоевали высокую популярность. Данная модель относится к данной серии.
Нож модели Firebird F619 представляет собой типичный туристический инструмент. Он достаточно универсальный, добротно сделанный, и подходит для походных условий. Использовать модель могут сами разные потребители, свое применение она найдет у туристов, путешественников, автомобилистов, рыбаков, грибников, охотников. И как вариант на каждый день – нож оптимальный, он небольшой, и всегда будет под рукой. А для комфортной фиксации здесь предусмотрена металлическая клипса. С ее помощью можно закрепить модель на одежде, например, на поясе или в кармане, прицепить нож к сумке, рюкзаку.
В состав Firebird F619 вошла сталь марки 440, обладает прекрасными одними качествами. Это прочный материал, эластичный, устойчивый к воздействию агрессивной внешней среды. Защищен от коррозии. Нож хорошо приспособлен для практичного применения. Прямая заточка лезвия, изделие подходит для различных видов работ, с которыми справляется одинаково эффективно. К тому же, лезвие долго держит заточку. У основания клинка имеется опорный участок с ребристым обухом для более удобной нарезки твердых материалов.
Ножевой замок Liner Lock помогает фиксировать клинок. Это очень надежный и хорошо зарекомендовал себя ножевой механизм. Обеспечивает безопасное применение ножа. Ручка модели сделана из прочного ABS-пластика, который часто используют как легкой, так и тяжелой, промышленности. Внешние панели качественно закреплены на стальном осте металлическими заклепками, в них текстурированное покрытие и эргономичный дизайн. Удобная работа, инструмент не выскользнет из мокрых рук пользователя.
Общая длина изделия составляет 20,5 см, в сложенном положении длина равна 11 сантиметрам. Толщина клинка составляет 2,5 миллиметра. Длина лезвия достигает 9 сантиметров. Весит нож 119 грамм.
Характеристики ножа:
- складной нож универсального применения;
- подходит для туристов, также хороший EDC-вариант;
- эргономичная форма;
- заточка прямая;
- защита от коррозии;
- в составе клинка – сталь марки 440;
- ручка сделана из ABS-пластика;
- длина общая составляет 20,5 сантиметра;
- длина в сложенном положении – 11 сантиметров;
- толщина клинка – 2,5 миллиметра;
- весит нож 119 грамм.
Гарантия на эту модель официально дается сроком на 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 110 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 270 ₴






