Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножи Cold Steel Kobun Fixed Blade:
Нож Cold Steel 17tz Kobun это представителем «boot-knife» - ножей, которые часто переносятся закрепленными на ноге в связи с ботинком. Отличается тем, что клинок выполнен в стиле «танто». Профиль ножа полностью повторяет модель Cold Steel Master Tanto за исключением клинка, который выполнен более тонким для удобства и хранения. В остальном это мощный, прочный и надежный клинок с усиленным наконечником.
Рукоятка изготовлена из прочного Эласто-полимера Kray-Ex (старое название - Kraton), которая отличается устойчивостью к износу, а также благодаря текстурной поверхности обеспечивает прочное сцепление с ладонью. В комплекте идут пластиковые ножки Secure-Ex для хранения и переноски ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, мисливський, для виживання, тактичний, універсальний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 140 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS-8A |
| Материал рукоятки | кратон |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | танто |
| Чохол / піхви | Є |
- Цена: 1 788 ₴



