Описание сложного ножа Cold Steel Counter Point I, 10A:
Серия Counter Point является определенным переосмыслением модели Counter TAC, воплощая в себе идею ножа класса boot-knife в сложном исполнении. Схожесть моделей прослеживается в виде клинка и рукоятки, хотя отличия все же очевидны - Counter Point имеет односторонний клинок с ложным лезвием на обухе, а не клинок кинжального типа, как у Counter TAC. Рукоятка изготовлена из крайне практичного стеклотекстолита Grivory, для удобства в удержании имеет подпальцевую выемку, а также характерные отверстия для облегчения веса ножа. Запирается нож с помощью фирменного замка TRI-AD® Lock, который надежно фиксирует клинок в открытом положении, несмотря на верхонагружки.
Таким образом Counter Point является компактным, легким и надежным для ежедневного ношения и самозащиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS10A |
| Твердість клинка | 59-60 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 4 970 ₴



