Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножи Cold Steel Master Tanto, 3V:
Из этих ножей, собственно, и началась деятельность компании Cold Steel. Президент и основатель компании Линн Томпсон в 1980-х годах начал популяризацию подобного дизайна ножей. Долго изучая опыт ножевых мастеров Японии, Линн создал нож, с потрясающей пробивной способностью при колючем ударе.
С 2016 года модель Master Tanto выпускается с клинком из стали CPM-3V, отличающимся повышенной износостойкостью, ударной в язкостью и высокой твердостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Kray-Ex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | універсальний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 152 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-3V |
| Твердість клинка | 59-60 HRC |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | американское танто |
| Чохол / піхви | Є |
- Цена: 15 620 ₴



