Описание сложного ножа Cold Steel Micro Recon 1 Tanto:
Cold Steel Micro Recon 1 - является самой легкой и маленькой микро моделью серии ножей Cold Steel Recon 1.
Каждый аспект этого маленького ножа был спроектирован таким образом, что бы быть столь же сильным и выносливым в использовании, как и старшие модели серии, но совместить все это в меньших габаритах. Нож удобно использовать в качестве брелка для ключей, он не занимает места, не утяжеляет весом, выглядит стильно, а в нужный момент у вас под рукой окажется надежный помощник.
Нож Cold Steel Micro Recon 1 Tanto Point имеет 50мм., лезвием в стиле Tanto Point, из Японской нержавеющей стали AUS 8A. С применением технологии Sub Zero и отделкой неотражающим покрытием Black Tuff-Ex.
Революционный замок TRI-AD Lock, который практически исключает срыв при работе, надежно фиксирует лезвие.
Рукоят ножа Cold Steel Micro Recon 1 изготовлена из материала G10 Griv-EX черного цвета, имеет насечку и выемки для пальцев.
Клипса ножа была заменена кольцом для крепления в качестве брелока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 50 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS-8A |
| Твердість клинка | 56-58 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | танто |
- Цена: 1 200 ₴


