Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание тычкового ножи Cold Steel Mini Pal:
Нож Mini Pal от компании Cold Steel имеет неполным 7 см в общей длине, что позволяет отнести его к ультраминиатюрным карманным ножам-брелкам. Данная модель имеет серрейторный тип заточки и Т-образную рукоятку, что позволяет с необыкновенной легкостью разрезать любую веревку, ремень, упаковку. Нож Mini Pal станет незаменимой вещью в экстренном наборе для выживания не только благодаря хорошей практичности, но и исключительному удобству в повседневном и экстремальном пользовании. Для хранения ножа есть специальные пластиковые ножны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тичковий |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 25 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS-8A |
| Материал рукоятки | кратон |
| Твердість клинка | 56-58 HRC |
| Тип заточення | серрейтор |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Чохол / піхви | Є |
- Цена: 1 460 ₴



