Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножи Cold Steel Pendleton Hunter, 3V:
Ножи серии Pendelton Hunter представляют собой охотничьи разделочные ножи для охотников, которые добывают трофеи несколько меньшего размера, чем "большая Африканская пятая фларка". Модель разработана компанией Cold Steel в сотрудничестве с Ллойдом Пэндлтоном (Lloyd Pendleton), что легко заметить по контурам рукояти - они точно такие же, как и на ножах, которые изготовлены Пэндлтоном собственноручно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Kray-Ex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, мисливський, рибальський, універсальний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-3V |
| Твердість клинка | 59-60 HRC |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чохол / піхви | Є |
- Цена: 4 560 ₴



