Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сложного ножа Cold Steel Rajah II, 10A:
Серия ножей Rajah от компании Cold Steel, разработанная дизайнером Андреем Демко, характеризуется агрессивным, "брутальным" видом и набором как классических, так и инновационных особенностей.
Линейка Rajah II - это большие ножи, которые отлично подойдут для аутдора. Общего длиной в 35,56 см и весом 396 грамм, такой нож, по сути, и является тем самым “Кукр”, лишь немного уступая ему в размерах. Дизайн рукояти и форма лезвия позволяют без всяких проблем резать плотные материалы, рубить тонкие ветви или нанести эффективный укол.
Все ножи оснащены традиционным для Cold Steel замком Tri-Ad lock, двухсторонней клипсой, материал рукояти - Grivory.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський, для виживання |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 152 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS10A |
| Твердість клинка | 60-61 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 4.8 мм |
| Форма клинка | kukri |
- Цена: 8 280 ₴




