Описание сложного ножа Cold Steel Rajah III, 10A:
Cold Steel Rajah III отличается от своего большого брата (Cold Steel Rajah II) размерами. Но не смотря на более скромные данные, этот замечательный складень способен на многое. Его удобнее носить с собой в кармане, и благодаря более взбитым формам Rajah III оптимальный для большинства работ. Удобная рукоята изготовлена из прочного и легкого материала Griv-Ex, ее форма изогнута для повышения контроля над ножом во время работы. Большие подпальцевые выемки и расширение ближе к концу позволяют надежно удерживать его всевозможными хватами. Клинок изготовлен из нержавеющей стали AUS-10A. Его профиль, близкий к традиционной форме Kukri, гармонично сочетается с рукояткой, вызывая положительные эмоции и восхищение одним лишь внешним видом. Для надежной и четкой фиксации клинка Rajah III был использован единый возможный тип замка - Tri-Ad lock, который способен выдержать максимальные нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 88.9 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS10A |
| Твердість клинка | 60-61 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | kukri |
- Цена: 5 150 ₴



