Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сложного ножа Cold Steel Spartan, 10A:
Созданный дизайнером Андреем Демко, складной нож Spartan придется по вкусу ценителям изысканных ножей. Клинок в стиле "кукре" в сочетании с оригинальной ручкой делают этот нож идеально подходящим для любых задач.
В ноже используется фирменная разработка компании Cold Steel – механизм запирания ножа TRI-AD LOCK. Он позволяет надежно зафиксировать нож в открытом положении, не боясь сверх небольших нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 114 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS10A |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | kukri |
- Цена: 5 850 ₴



