Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сложного ножа Cold Steel Tuff Lite:
Небольшие, но чрезвычайно прочные ножи Cold Steel серии Tuff-Lite созданы для постоянного практического использования. Изготовлены из высококлассной японской стали AUS-8A клинки имеют вогнутые спуски кромки, что гарантирует эффективность резки без особых усилий. Компактная рукоятка изготовлена из практичного армированного нейлона Grivory, для комфорта стянутости имеет подпальцевые выемки. Фиксируются ножи, ставшие уже традиционными для ножей Cold Steel, замками запирания TRI-AD® Lock.
Размеры и вес ножей Tuff-Lite позволяют свободно переносить их в кармане брюк, на поясе или же на шнурке на шее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Коричневый |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 63 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | AUS-8A |
| Твердість клинка | 56-58 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.75 мм |
| Форма клинка | warncliffe |
- Цена: 2 330 ₴



