Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис ножа Cold Steel Urban Edge:
Начальное назначение точечных ножей-это самооборона. Но компания Cold Steel позиционирует серию Urban Edge как Ножи для повседневного использования, пригодны не только для самозащиты, но и для хозяйственных работ. Тщательно продуманный дизайн рукояти обеспечивает удобный и безопасный захват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Kray-Ex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тичковий |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 63.5 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS-8A |
| Твердість клинка | 56-58 HRC |
| Тип заточення | прямий |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Чохол / піхви | Є |
- Цена: 2 070 ₴





