Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сложного ножа Cold Steel Voyager Large CP, 10A:
Складной нож Voyager Large (сталь AUS-10A) разработан специально для суровых походных условий и станет отличным выбором для путешественников, рыбаков, экстремалов и охотников. Его клинок отлично справляется с любой работой, рукояти обеспечивает чрезвычайно надежное удержание, а конструкция обладает высокой прочностью.
Клинок изготовлен из японской нержавеющей стали AUS-10A (твердость – 58-60 HRC), рукоята изготовлена из материала Griv-Ex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, універсальний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 101.6 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS10A |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 5 060 ₴



