Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сложного ножа Cold Steel Voyager XL CP, 10A:
Слово Voyager переводится, как путешественник. Этот нож позиционируется как инструмент для туристов и «прожителей». Его размеры позволяют удобно рубить, резать, выполнять другие грубые работы. Но у тоже время из-за облегчённых лайнеров.
Достаточно большая рукоята, которая с одной стороны начинается с глубокой подпальцевой выемки, а с другой заканчивается изгибом, буквально влипает в руку.
Tri-ad lock считается одним из самых надежных замков в мире. Он намертвевает клинок, исключая какие-то люфты. Такая мощь не могла не сказаться на скорости выдвижения клинка. Открыть нож можно только плавным движением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | універсальний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 140 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS10A |
| Твердість клинка | 59-60 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 4 560 ₴



