Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножи Cold Steel Espada Large, 10A 62MGD:
Дизайн этих ножей позаимствован у ножей испанских путешественников и искателей приключений, которые пользовались подобными ножами в конце 16-го века.
Для фиксации клинка использована система TRI-AD LOCK, разработанная Андреем Демко. Отличие данного замка заключается в стопорном штифте, благодаря чему клинок и коромысло получают фиксированные точки опоры с передним рабочим поверхностям. Клинок обработан по технологии сатинирования.
Переставлять карманную клипсу обеспечивает удобство при повседневной носке, как для правшей, так и для левшей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 140 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS10A |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 9 500 ₴



