Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножи Cold Steel Hide-Out (49NDEZ):
Cold Steel Hide Out разрабатывался как маленький, недорогой и многофункциональный нож для ношения на шее. Легкий двухсический сатинированный клинок изготовлен из японской нержавеющей стали AUS-8A. Основа рукояти составляет хвостовик клинка, покрышек синтетической резиной Long Kray-Ex, устойчивой к неблагоприятным погодным условиям. Текстурированная поверхность предотвращает выскальзывание ножа из руки и обеспечивает надежный хват.
- Пихвы Secure-Ex® с цепочкой
- Отверстие под темляк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Kray-Ex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | тактичний, мілітарі |
| Гарантія | 3 місяці |
| Длина | 165 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS-8A |
| Твердість клинка | 56-58 HRC |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Чохол / піхви | Є |
- Цена: 2 090 ₴



