Описание ножи Cold Steel Finn Wolf синий:
Президент компании Cold Steel Линн Томпсон всегда увлекался плавными линиями и надежной, функциональной формой клинка скандинавского Pukko. С момента создания компании, в 1980 году, было выпущено несколько вариантов этих классических охотничьих ножей.
Finn Wolf – результат сотрудничества компании с известным мастером ножевого дела – Андреем Демко.
Взяв за основу формы клинка и рукоятки классического Pukko, Андрей воплотил инженерные инновации в новом сложном ноже.
Лезвие из полированной нержавеющей японской стали AUS-8A (обработано по технологии сатинирования) идеально подойдет для большинства бытовых задач и легко поддается заточке. Материал рукояти – прочный и долговечный стеклотекстолит Griv-Ex. Открывать нож можно уперев большой палец в шнек на клинке. Для фиксации клинка в открытом положении используется технология Tri-Ad Lock, что обеспечит надежность и безопасность в процессе эксплуатации.
Небольшой вес и компактные размеры данной модели практически идеальны для ежедневной носки, а также использования за городом. Возможность изменения положения клипсы позволит эффективно использовать нож, как правше, так и левше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Синий |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | синій |
| Марка сталі | AUS-8A |
| Розмір в складеному стані | 111 мм |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | normal blade |
- Цена: 3 110 ₴




