Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножи Cold Steel Espada XL 10A (62MGC):
Дизайн этих ножей позаимствован у ножей испанских путешественников и искателей приключений, которые пользовались подобными ножами в конце 16-го века.
Для открытия ножа используется рифленая шайба (Thumb Disk).
Для фиксации клинка использована система TRI-AD LOCK, разработанная Андреем Демко. Отличие данного замка заключается в стопорном штифте, благодаря чему клинок и коромысло получают фиксированные точки опоры с передним рабочим поверхностям.
Клинок данной модели изготовлен из японской нержавеющей стали AUS 10A. Накладки рукоятки выполнены из стеклотекстолиты G-10.
Клинок обработан по технологии Stonewash.
Переставлять карманную клипсу обеспечивает удобство при повседневной носке, как для правшей, так и для левшей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 190 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS10A |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.8 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 14 120 ₴



