Описание ножи Cold Steel Finn Wolf:
Отличная компактная досборная финка от именитого производителя - Колд Стол.
Лезвие выполнено с отличной японской стали AUS-8A. Твердость по шкале Роквелла 57-58 единиц. Режет нож просто отлично. По состоянию на "из коробки" заточен нож отлично.
Ручка сделана из пластика Grivory. Он не трескается на морозе и его не "ведет" при нагревании на солнце. На рукояти есть клипса для носки ножа в кармане. Клипса может быть установлена с одной стороны ножа или с другой - для носки ножа как в левом, так и в правом кармане осевым узлом вниз. На рукояти есть темлячное отверстие.
Открывать нож можно уперев большой палец в шнек на клинке. Фиксация ножа в открытом состоянии осуществляется замком - Три-Ад-лок (Tri-Ad lock). Для сборки ножа необходимо нажать на клавишу на "спинке" клинок ножа и сложится. Tri-Ad Lock считается самым надежным ножевым замком на данный момент. Возможно это так и есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | помаранчевий |
| Марка сталі | AUS-8 |
| Материал рукоятки | Grivory |
| Розмір в складеному стані | 111 мм |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | normal blade |
- Цена: 3 110 ₴



