Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножи Cold Steel Air Lite Tanto Point 26WT:
Клинок ножа модели Air Lite от компании Cold Steel изготовлен из качественной японской стали AUS10A, которая характеризуется высокой прочностью и твердостью, что, в свою очередь, позволяет длительное время «держать» режущую кромку.Рукоят вырезана с G-10 лазером на станках с ЧПУ и текстурированная.
Открытие осуществляется с помощью двойного шпенька, клинок фиксируется в открытом положении замком Tri-Ad Lock.
Выпущенные две версии модели Air Lite: с клинком профиля Drop Point и Tanto.
Нож перемечать всего около девяти яноста грамм и предназначен для ежедневной носки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS10A |
| Твердість клинка | 58-59 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | танто |
- Цена: 4 800 ₴



