Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Spyderco Military, camo C36GPCMO:
Нож Military один из крупнейших среди моделей Spyderco. В раскрытом положении он имеет длину 245 мм, при длине клинка 102 мм. Длина рукояти 140 мм. Маса ножа 120 грам. Достигается это тем, что плашки рукояти изготовлены из стеклотекстолита марки G10. Никаких металлических деталей (за исключением титанового пластинчатого фиксатора, врезанного в одну из плашек) в рукоятке ножа нет.
Клинок данной модели имеет отверстие для открытия увеличенного диаметра (14 мм) для возможности открытия в перчатке или в экстремальных условиях.
Замок Liner-lock фиксирует клинок очень надежно, а для удобства при сборке ножа на торце лайнера сделана насечка для лучшего контакта с подушечкой пальца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Довжина рукояті | 140 мм |
| Колір рукоятки | камуфляж |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Упаковка | Коробка |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 13 860 ₴


