Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Spyderco Para-Military 2 Black Blade:
2-е поколение ножей серии ParaMilitary имеет ряд небольших, но очень существенных усовершенствований: несколько зауженная рукоятка из стеклотекстолиты G-10, улучшенная эргономика, увеличенное отверстие для темляка (ремешка), а профиль клинка стал более тонким. Как и предыдущая модель, ParaMilitary2 оснащен разработанным компанией замком Compression Lock, а клипса теперь имеет 4 возможных положения для установки (как для правшей, так и левшей). Также у ParaMilitary2 реализована новая система втулок, позволяющая открывать и закрывать нож, значительно мягче, чем раньше, причем без всяких усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 10 910 ₴



