Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Spyderco Para Military 2 G-10 Dark Blue CPM S110V (C81GPDBL2):
Обновленная версия Spyderco Paramilitary 2 отличается от предшественника некоторыми очень существенными усовершенствованиями. Переглянутая рукоятка имеет более узкий профиль для улучшения эргономичности и для возможности более эффективного использования карманной клипсы в четырех разных позициях: Tip-Up/Tip-Down, право/лево – теперь она позволяет ножу сидеть в кармане еще глубже и увереннее. Клинок имеет удлиненную форму с увеличенной поверхностью режущей и зазубренными подпальцевыми упорами из верхней и нижней части лезвия. Реализация новой Bushing Pivot System для Paramilitary 2 делает движения лезвия плавными при открытии и закрытии ножа, что позволяет использовать более чем элегантно и продлевает срок его службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Колір рукоятки | синій |
| Марка сталі | CPM-S110V |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.7 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 13 730 ₴



