Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Spyderco Para Military 2 Left Hand G-10 Black (C81GPLE2):
При идеально сбалансированных настройках и характеристиках Spyderco Paramilitary 2 C81GPLE2 Left Handed может похвастаться относительно невысокой ценой. Удобная ручка с накладками из прочного G10, лезвие с чейлом из премиум порошковой стали S30V, прямые спуски от обуха, большое удобное отверстие для одноручного открытия, новый механизм фиксации Compression Lock, 4-позиционная переставлять клипса, отверстие для темляка и идеальная сборка. Всего этого достаточно для того, чтобы во всех магазинах мира была надпись "Out of Stock". Spyderco Paramilitary 2 C81GPLE2 Left Handed мгновенно исчезает из магазинов и приобрести его достаточно сложно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.6 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 10 800 ₴






