Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Spyderco Para 3 (C223GP):
Складной нож Spyderco Para 3 обладает всеми проверенными временем характеристиками модели Para MilitaryTM2 и представляет собой еще более компактный и универсальный рожущий инструмент. Небольшой клинок (всего 75 мм) изготовлен из порошковой нержавеющей стали CPM S30V. Накладки рукоятки выполнены из износостойкого стеклотекстолита G-10. Para 3 оснащен замком Compression Lock, клипса имеет 4 возможных положения для установки (как для правшей, так и левшей). Есть отверстие для крепления темляка. Обработка клинка - сатинирование.
Поставляется в фирменной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.8 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 10 040 ₴



