Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Spyderco Police 4, FRN C07PBK4:
Одним из самых знаменитых ножей Spyderco стала модель Police, производство которого началось в 1984 году. Как следует из его названия, этот нож предназначался для экипировки патрульных полицейских и бойцов силовых структур и поэтому длительное время в свободное продаже не поступал.
В ассортименте компании Ибис представлены ножи Spyderco Police 4-го поколения.
В обновленной модели Police 4 FRN клинок изготовлен из легированной кобальтом и молибденом высокоуглеродистой коррозионностойкой стали VG-10, а накладки рукоятки выполнены из термопластика FRN (Fiberglass Reinforced Nullon - нейлон, усиленный стекловолокном).
Особенности:
- Тип шлифа (пережим клинка): Flat Grind
- Тип обработки или покрытия клинка: Satin finish
- Приспособление для открытия клинка: Подпальцевое отверстие на клинке
- Тип ножового замка: Back-Lock
- Дополнительная обработка рукояти: Volcano GripTM (Bi-Directional Textured)
- Осевой узел - шайбы из фосфористой бронзы
- Бэкспейсер из термопластика FRN
- Диаметр отверстия в лезвии (мм): 13
- Pocket clip – четырехпозиционная клипса для ношения ножа на поясе или в кармане
- Lanyard Hole — отверстие в задней части рукояти для страховочного корда или ремня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Материал рукоятки | FRN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 112 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | VG-10 |
| Розмір в складеному стані | 143 мм |
| Твердість клинка | 60-61 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 7 170 ₴



