Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Spyderco Para 3 camo C223GCMO:
Складной нож Spyderco Para 3 обладает всеми проверенными временем характеристиками модели Para MilitaryTM2 и представляет собой еще более компактный и универсальный рожущий инструмент. Небольшой клинок (всего 75 мм) изготовлен из порошковой нержавеющей стали CPM S30V. Накладки рукоятки выполнены из износостойкого стеклотекстолита G-10. Para 3 оснащен замком Compression Lock, клипса имеет 4 возможных положения для установки (как для правшей, так и левшей). Есть отверстие для крепления темляка.
В зависимости от модели сталь и материал накладок могут быть другими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Колір рукоятки | камуфляж |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.8 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 3 900 ₴



