Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Magnum Shadow:
- Тип шлифа (пережим клинка): Hollow Grind
- Тип обработки или покрытия клинка: EDP
- Приспособление для открытия клинка: Шпенек под обе руки
- Pocket clip-клипса для ношения ножа на поясе или в кармане
- Lanyard Hole-отверстие или приспособление в задней части рукояти для страховочного корда или ремень
- Классификация, тип изделия: Every Day Carry (EDC)
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании. В комплекте шестигранный ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 108 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440А |
| Твердість клинка | 56 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.4 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 836 ₴



