Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Magnum Shadow Warrior:
Нож Boker Magnum Shadow Warrior имеет клинок с практичной нержавеющей стали 440 и фиксируется надежным замком лайнерлок. Рукоят изготовлена из материала G10, а подпальцевые выемки рукояти дополнительно увеличивают комфортность и надежность удержания ножа даже влажной рукой. Также, клинок ножа имеет шпонек, который позволяет быстро открыть нож одной рукой, и открывания в рукояти для крепления темляка. Плавность линий, надежность и комфортность делают это нож надежным спутником как в городе, так и при поездках на природу.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 126 мм |
| Довжина клинка | 94 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440А |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 56 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 396 ₴


