Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Magnum Straight Brother Aluminium:
Складной нож Magnum Straight Brother обладает простим, но практичным дизайном и предназначен для ежедневной носки. Клинок из нержавеющей стали 440A легко извлекается одной рукой с помощью флиппера или шпенька и надежно фиксируется замком Liner Lock. Накладки рукояти изготовлены из анодированного алюминия. Есть карманная клипса и отверстие для крепления темляка.
- Тип шлифа (пережим клинка): Hollow Grind
- Тип обработки или покрытия клинка: Satin finish
- Система защиты от случайного открытия (Detent ball)
- Осевой узел-шайбы из фторопласта
- Классификация, тип изделия: Every Day Carry (EDC)
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 103 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 440А |
| Твердість клинка | 56 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 731 ₴






