Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Magnum Volunteer FD:
Boker Magnum Volunteer FD - уменьшенная версия популярной модели "Fire Chief". ТЕХНИЧЕСКИЕ характеристики ножа остались прежними: он также имеет эргономичную рукоятку, клинок из стали 440-а, стеклобой и стропорез. Клинок фиксируется замком лайнерлок, а клипса обеспечивает комфортную носку.
- Тип шлифа (пережим клинка): Hollow Grind
- Тип обработки или покрытия клинка: Powder Coat
- Приспособление для открытия клинка: Шпенек под обе руки /флиппер
- Классификация, тип изделия: Every Day Carry (EDC)
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 123 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440А |
| Твердість клинка | 56 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 611 ₴



