Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Magnum Waves:
Надежный нож для работы или отдыха на природе. Рукоят со специальной волнообразной текстурой выполнена из алюминия. Клинок из стали 440 имеет темное покрытие на основе титана. Замок - "лайнер-лок". На рукоятке ножа установлена клипса.
- Тип шлифа (пережим клинка): Hollow Grind
- Тип обработки или покрытия клинка: Titanium Nitride
- Приспособление для открытия клинка: Подпальцевое отверстие на клинке / флиппер
- Классификация, тип изделия: Every Day Carry (EDC)
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 117 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440А |
| Твердість клинка | 56 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 731 ₴



