Описание ножа Boker Plus AK - 101 Gray Plain:
Дух технического новаторства и дизайнерского мастерства знаменитого конструктора М. Калашникова воплощен во всемирно известном и, возможно, наиболее часто используемом в самом широком мире автомате. В качестве обладателей официального разрешения на производство ножей с имя ям м. Калашниковая, компания Бокер проанализировала причины, приведшие к успеху детище легендарного оружия, следствием чего стала юбилейная серия, посвященная 65-летию автомата Калашникова. На клинок со специальным сатинированным покрытием нанесен юбилейный логотип. В рукояти ножей Бокер плюс автомат Калашникова АК101 находится съемный стеклобой. Модель Бокер Плюс Автомат Калашникова АК101 выпущены ограниченным количеством 650 экземпляров, что подтверждается серийным номером и специальным сертификатом.
- Тип шлифа (пережим клинка): Flat Grind
- Приспособление для открытия клинка: рифленая шайба на обухе /флиппер
- Pocket clip-клипса для ношения ножа на поясе или в кармане
- Lanyard Hole-отверстие или приспособление в задней части рукояти для страховочного корда или ремень
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании. В комплекте универсальный ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 150 мм |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440C |
| Материал рукоятки | GFRP |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 4 490 ₴





