Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus AK-74 Pocket Knife:
Серия ножей AK посвящена самому популярному оружию в мире-легендарного Автомата Калашникова. Все ножи, носящие имя Калашникова, официально лицензированы.
За основу для дизайна этой модели был взят багнет-нож автомата АК - 74 (это хорошо видно по характерным вертикальным выступам на рукоятке). Клинок длиной 8,5 сантиметров выполнен из высококачественной японской нержавеющей стали AUS-8, отделка - пескоструйная. Легко открывается одной рукой, благодаря шпеньку у основания клинка. Подпальцевые выемки, выступы и текстура алюминиевой рукояти обеспечивают уверенное удержание ножа в любой ситуации.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 115 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS-8 |
| Твердість клинка | 56 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 520 ₴




