Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus AK-74 Damast:
Серия ножей AK посвящена самому популярному оружию в мире-легендарного Автомата Калашникова. Все ножи, носящие имя Калашникова, официально лицензированы.
Бокер плюс АК-74 Дамаст - подарочная версия ножа популярной серии И-74, с клинком из дамасской стали.
- Pocket clip-клипса для ношения ножа на поясе или в кармане
- Lanyard Hole-отверстие или приспособление в задней части рукояти для страховочного корда или ремень
- Приспособление для открытия клинка: Шпенек под обе руки
Упакован в фирменную подарочную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 115 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Damascus |
| Твердість клинка | 59-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 3 380 ₴



