Описание ножа Boker Plus AKS-74 Auto Damast:
Серия ножей AK посвящена самому популярному оружию в мире-легендарного Автомата Калашникова. Все ножи, носящие имя Калашникова, официально лицензированы.
Нож AKS 74 гармонично объединил в себе черты штыкового ножа автомата АК-74 (в том числе рукоятку) и оригинальный клинок списувидной формы. Такое сочетание обеспечивает одновременно высокие показатели реза, а также надежность и комфорт при удерживании. На рукоятку нанесены насечки и подпальцевая выемка для дополнительной фиксации ножа в руке. Но основной "изюминкой" ножа является подпружиненный клинок, который автоматически выдвигается при нажатии кнопки на рукоятке.
Отличительная особенность:
* Основным отличием модели AKS 75 Damast является клинок из дамасской стали.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 110 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Damascus |
| Твердість клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 7 160 ₴




