Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис ножа Boker Plus Balisong Small:
Бокер Плюс представляет современный взгляд на настоящую классику – филлипинский нож балисонг, в нашем быту более распространен как «нож-бабочка». Для создания Boker Plus Balisong были использованы современные материалы, как, например, сверхлегкие и прочные титановые пластины для каркаса рукоятки и практичные и долговечные накладки из стеклотекстолита G - 10 для комфортного удержания. Клинок получил форму "spear-point" и нержавеющую сталь марки 440С для высоких показателей реза.
Для удобства в носке рукоятка Boker Plus Balisong оснащена титановой клипсой.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, метелик |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 103 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440C |
| Твердість клинка | 56 HRC |
| Тип замка | Balisong |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
- Цена: 3 450 ₴



