Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus Bat Man Karambit:
Первый нож Южноафриканских дизайнеров Кевина и Хизер Харви в линейке Boker Plus. Своей конструкцией эта модель напоминает Керамбит нож с изогнутым клинком и заточкой по вогнутой стороне, служебный при нанесении сочных ударов. Форма клинка, его положение относительно рукояти, особая форма спусков-обезопасят этому ножу невероятные режучи свойства. Анатомической формы рукоят из текстолита G - 10 буквально «вплавается» в руку. Экстремально острый клинок, похожий на крыло летучая мышь, изготовлен из стали 8Cr13MoV, отделка-пискоструйная. На рукояти предусмотрено отверстие под темляк и клипса для крепления ножа к карману.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.В комплекте темляк, шестигранный ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 114 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.4 мм |
| Форма клинка | Hawkbill |
- Цена: 1 850 ₴



