Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus Caracal Folder:
Серия ножей Бокер Больше Каракал авторства Бориса Манашерова включает в себя как Ножи для повседневной носки, так и тактический Керамбит. Клинки изготовлены из высокоуглеродистой стали D2 (твердостью 57-61 HRC), которая отлично держит заточку и имеет хорошую ударную в вязкость. Текстурированные накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G10 черного цвета.
Складной нож Папка Каракал имеет эргономичную рукоятку, оснастка переставляется клипсой и отверстием для крепления темляка. Клинок типа drop point обработан методом Stonewash и легко извлекается с помощью флиппера. Фиксируется в открытом положении с помощью механизма лайнерок. Тип режущей кромки-обычный.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 126 мм |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 57-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 5 780 ₴









