Описание ножа Boker Plus Caracal Wildcat:
Серия ножей Бокер Больше Каракал авторства Бориса Манашерова включает в себя как Ножи для повседневной носки, так и тактический Керамбит. Клинки изготовлены из высокоуглеродистой стали D2 (твердостью 57-61 HRC), которая отлично держит заточку и имеет хорошую ударную в вязкость. Текстурированные накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G10 черного цвета.
Складной Керамбит Каракал Дикая кошка отличается нестандартной формой клинка, который обработан методом сатинирования. Рукоят заканчивается кольцом, не только обеспечивает надежность хвата, но и позволяет наносить неожиданные для противника удары. Нож легко приводится в рабочее состояние с помощью плавника (флиппера) или специального отверстия на обухе.
* Тип режущей кромки – обычный.
* Надежный фиксирующий механизм-лайнерлок.
* Переставляется клипса.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 114 мм |
| Довжина клинка | 71 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 57-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.4 мм |
- Цена: 3 870 ₴



