Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus CFM-A1:
Складной нож Boker Plus CFM-A1 создан в соавторстве с ножевым мастером DJ Urbanovsky. Это сложная версия модели с фиксированным клинком Colubris. Клинок типа Wharncliffe изготовлен из стали марки Sandvik 14C28N, которая отлично удерживает режущую кромку, а также сочетает высокую твердость с хорошей устойчивостью к коррозии. Поверхность клинка обработана по технологии "стоунвош". Передняя накладка рукояти выполнена из стеклотекстолита G-10, что способствует более надежному удержанию. Благодаря шарикоподшипникам нож плавно приводится в рабочее состояние с помощью флиппера и надежно фиксируется в открытом положении замком фреймлок. Есть карманная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 121 мм |
| Довжина клинка | 92 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 14С28N |
| Материал рукоятки | G-10 / сталь |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | warncliffe |
- Цена: 2 280 ₴




