Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus Damascus Gent 1:
Джентльменский складной нож Бокер Плюс Дамаск Gent1 - это, в первую очередь, стильный аксессуар, который при необходимости отлично справится с функцией EDC ножа. Накладки рукояти выполнены из эбенового дерева. Клинок изготовлен из 67-слойной дамасской стали, извлекается с помощью шпенька и фиксируется замыкающим механизмом лайнерлок. Есть съемная карманная клипса и отверстие для крепления темляка.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 115 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | Damascus |
| Твердість клинка | 60-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 6 360 ₴



