Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus Dreed:
Новая модель производства Бекер Плюс под названием Дреди, созданная с участием Миккеля Вилюмсена – Mikkel Willumsen) – известного Копенгагенского производителя ножей в стиле "urban tactical" – удачное сочетание эргономики и дизайна. Нож надежно фиксируется в руке благодаря титановой рукояти с упорами, которые позволяют удерживать модель как прямым, так и обратным хватом. В качестве замка использован проверенный временем механизм запирания Framelock. Форма клинка, изготовленного из нержавеющей стали 440C, гарантирует уверенность даже при использовании в самых экстремальных ситуациях.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Титан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 122 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 440C |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | warncliffe |
- Цена: 2 100 ₴




