Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus Hitman G10:
Дизайнером надежных сложных ножей для повседневного использования Boker Plus Hitman выступил ножевой мастер с47-Джим Берк. Клинок изготовлен из американской высокоуглеродистой стали D2, извлекается с помощью флиппера или отверстия в обухе и фиксируется запирающим механизмом фреймов. Есть двухпозиционная клипса и отверстие для крепления темляка. В зависимости от модели, передняя накладка рукояти выполнена из G-10 или из титана.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 125 мм |
| Довжина клинка | 92 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | G-10 / сталь |
| Твердість клинка | 60-61 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 610 ₴









