Описание ножа Boker Plus Kerberos:
Складной нож Boker Plus Kerberos став результатом совместной работы ножовых дизайнеров Рафаэля Дюрана (Raphael Durand) иьяна Люркина (Sam Lurquin). Самьюэлу был опыт дрессировки служебных собак и стремился разработать идеальный нож для своих колесных товарищей по службе. Так Его замысел нашел воплощение в модели Kerberos (»Цербер"). Клинок ножа Boker Plus Kerberos изготовлен из высокопрочной стали D2, способной длительное время сохранять остроту режущей кромки, и приводится в рабочее положение с помощью шпенька-шайбы с мелкими насечками на боковой поверхности. Надежная фиксация клинка осуществляется замком Back Lock, а для быстрого и удобного закрытия ножа на пластине замка также предусмотрена мелкая насечка. Накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G10 черного цвета. Карманная клипса отсутствует, поэтому для более комфортного ношения предусмотрено отверстие для крепления темляка.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 114 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 57-61 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 6 100 ₴



